Азбука цветов
Каталог   Добавить ссылку   Карта    
Описание сайта

Интернет-магазин "Агрос"

URL сайта:
Категории:
Описание:

ООО АТФ «Агрос» - продажа семян, производство и селекция в Новосибирске.

Основные факты и цифры:

  • Фирма основана в 1994 году в Новосибирске.
  • Основной род деятельности:
  • продажа семян овощных культур;
  • обеспечение производителей овощной продукции агротехнологической поддержкой, что позволяет каждому клиенту правильно выбрать наиболее подходящий для него сорт или гибрид и технологию выращивания;
  • продвижение продукта в регионы;
  • организация семинаров по обучению клиентов с привлечением собственных специалистов и приглашенных экспертов мирового класса;
  • проведение сортоизучения сортов и гибридов, разработанных Seminis Vegetable Seeds и De Ruiter Seeds — лидерами в мировой селекции овощных культур;
  • селекция новых сортов томата и перца для Сибири.

Полное описание:

Прочные партнерские отношения связывают ООО АТФ «Агрос» с Seminis Vegetable Seeds c 1994 года. Сегодня на территории Сибирского и Дальневосточного федеральных округов ООО АТФ «Агрос» является эксклюзивным региональным представителем Monsanto Vegetable Seeds Division, на базе которой произошло слияние семеноводческих фирм Seminis VS и De Ruiter Seeds.

Компания "Seminis VS"основана в 1994 в результате слияния ведущих семеноводческих фирм мира, таких как «Royal Sluis” и «Bruinsma”, «Asgrow” и «Petoseed”, суммированная история существования которых составляет более 600 лет.

В 2005 году Монсанто покупает Семинис и основным направлением деятельности Семинис в составе Монсанто становится производство высококачественных семян овощных культур для выращивания в открытом грунте.

Специализируется на 25 культурах.

В семеноводческой отрасли имеет самый большой по численности штат сотрудников, занимающихся научно-исследовательской работой.

Гарантия качества основывается на постоянном контроле: проверка на всхожесть, проверка гибридности, идентичности, здоровья семян, чистоты, на отсутствие примесей в продукции, исследование качества.

"De Ruiter Seeds" - семейная голландская компания, основанная 1 июля 1945 года.

Первый гибрид огурца получен в 1955 году, а в 1960 году приступили к селекции томатов.

Специализируется на 5 овощных культурах двух семейств растений: Solanum (Томат, перец, баклажан); Cucurbits (Огурец, дыня).

Богатый ассортимент продукции. 1100 пользующихся активным спросом, перспективных сортов и гибридов.

Де Ройтер Сидс занимает первое место в семеноводстве овощных культур защищенного грунта для обогреваемых теплиц и входит в число лидеров в рыночном сегменте семян овощных культур защищенного грунта для выращивания в необогреваемых теплицах.

Входит в семеноводческое отделение овощных культур Монсанто с 2008 года.

Центры исследований и разработок в 4 странах, где специалисты создают новые сорта и гибриды с учетом почвенно-климатических условий различных регионов.

Селекционные станции в Испании, Нидерландах, Франции, Израиле, Мексике и демонстрационные поля в Турции, Китае, Марокко и Бразилии.

Производственные площадки в 5 странах.

ООО АТФ «Агрос» предлагает своим клиентам широкий ассортимент продукции Monsanto Vegetable Seeds Division — семена элитных гибридов капусты, огурца, томата, перца, баклажана, цветной капусты, брокколи, салата, моркови, лука репчатого, редиса, кукурузы, репы, кабачков, тыквы, арбуза, дыни, гороха и фасоли.

Компания N.L.Chrestensen:

C 1999 года ООО АТФ «Агрос» сотрудничает с  компанией N.L.Chrestensen (Германия), которая предоставляет обширный ассортимент семян пряных, вкусовых и лекарственных трав, овощных и цветочных культур из новых и сохраненных селекций.

Sakata Seeds Corporation:

С 2006 года ООО АТФ «Агрос» начала сотрудничество с всемирно известной японской семенной компанией «Sakata Seeds Сorporation» - мировым лидером, специализирующимся в селекции и семеноводстве цветочно-декоративных и овощных культур. 

Благодаря этому сотрудничеству, ООО АТФ «Агрос» имеет широчайший ассортимент гибридов виол, бальзаминов, бегоний, колеусов, лизиантусов, примул, петуний.

Российские партнеры:

ООО АТФ «Агрос» активно сотрудничает с СибНИИРС г. Новосибирск, с ОНО ОПХ «ОВОЩЕВОД» г. Барнаул, с Ассоциацией «СОРТСЕМОВОЩ» г. Москва, с ВНИИССОК г. Москва, с ООО «МИАСС - СОРТСЕМОВОЩ» и с другими производителями и поставщиками семян овощных культур.

Селекция и семеноводство:

ООО АТФ «Агрос» – единственная фирма в Сибирском регионе, которая занимается не только продажей семян, но и имеет свое опытное поле - (0,6гa закрытого грунта и 2гa открытого грунта) и 1 демонстрационное поле.

ООО АТФ «Агрос» обладает высоким кадровым потенциалом агрономической службы — 1 доктор наук, 3 кандидата наук, 4 специалиста защищенного грунта, 5 специалистов открытого грунта и 5 специалистов других культур.

Цель специалистов, занимающихся селекцией и семеноводством - получение новых перспективных сортов томата и перца для Сибири. Первые сорта томата селекции ООО АТФ «Агрос» «Жемчужина Сибири», «Ниагара» и перца « Золото Сибири» и «Обской» уже внесены в Государственный реестр селекционных достижений. ООО АТФ «Агрос» владеет патентом на производство семян томатов «Андреевский сюрприз», «Буян желтый», «Канары», «Перцевидный оранжевый».

Обладая научными знаниями, практическим опытом, целеустремленностью и творческим подходом к своему делу, коллектив ООО АТФ «Агрос» не останавливается на достигнутом, и постоянно движется вперед.

Контроль качества семян:

Весь предлагаемый материал отвечает высоким нормативным требованиям и подвергается постоянному контролю качества со стороны Семенной инспекции г. Новосибирска и собственной лаборатории. Целенаправленная политика фирмы делать ставку только на лучшее из лучшего позволила создать ей хорошую репутацию в регионе.

Многие покупатели ООО АТФ «Агрос» превратились в надежных партнеров и друзей. Овощеводческие хозяйства, сотрудничающие с нами получают гарантированный высокий урожай овощей. 

Наш лозунг: «Наша цель - ваш урожай».

Оценка модератора: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0

На правах рекламы:
|
Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон