Азбука цветов
Каталог   Добавить ссылку   Карта    
Описание сайта

Интернет-магазин "Мир Увлечений"

URL сайта:
Категории:
Описание:

Компания «Мир Увлечений», один из лидеров российского рынка товаров для сада, рада видеть вас в своем интернет-магазине! И не важно, живете ли вы в Москве или в небольшом дальневосточном поселке – «Мир Увлечений» всегда рядом с вами! А это значит, что рядом с вами лучшие из имеющихся на садоводческом рынке штамбовые розы и розовые кусты, саженцы декоративных и хвойных растений, луковичные цветы и декоративные многолетники, семена овощей, цветов и газонных трав, грунты и удобрения, садовый инвентарь и специализированная литература, а также многое другое, необходимое человеку, влюбленному в свой сад. Сделайте заказ дома или на работе, и садовые товары интернет-магазина «Мир Увлечений» будут доставлены вам курьером в пределах Москвы и Московской области либо почтой в любой уголок России.

Полное описание:

Почему интернет-магазин «Мир Увлечений»?


«Мир Увлечений» – это зарекомендовавшее себя имя на российском рынке товаров для сада с 1996 года. История «Мира Увлечений» началась 15 лет назад, когда гостеприимно распахнул свои двери первый магазин в Москве, а жителям других населенных пунктов были разосланы первые каталоги для заказа садоводческих товаров по почте. В 2001 году мы стали еще доступнее благодаря открытию интернет-магазина, в котором вы сейчас находитесь. На протяжении полутора десятка лет «Мир Увлечений» успешно работает, не останавливаясь на достигнутом. Специалисты компании ежегодно посещают международные специализированные выставки, поддерживают тесные отношения с ведущими мировыми питомниками, чтобы на российском рынке представить все самое интересное, что существует в мире садоводства. В 2006 году в Москве был разбит цветник и розарий с несколькими тысячами растений, который является демонстрационной площадкой реального цветения в российских условиях большинства растений, которые предлагаются в продаже. Наши покупатели теперь смогли не на красочных упаковках, а в действительности увидеть, как выглядят приобретаемые цветы, посещая цветник или следя за фоторепортажами на сайте www.bestgarden.ru. Ежегодно проводятся фотоконкурсы для желающих поделиться красотой своих садов с единомышленниками, публикуется online-газета «Академия садовода», создана online-энциклопедия растений. «Мир Увлечений» открыт для предложений и общения: работает call-центр и форум. Мы развиваемся и поддерживаем заработанный годами статус одного из лидеров рынка товаров для сада, чтобы быть для вас еще более интересными и полезными!

«Мир Увлечений» – это элитное качество от мировых лидеров! Будучи фирмой с солидным опытом работы на рынке товаров для сада, «Мир Увлечений» гарантирует высочайшее качество представленных товаров. Во-первых, мы сотрудничаем только с надежными поставщиками, в числе которых такие всемирно известные компании, как Delbard, Guillot, David Austin Roses, W. Kordes’ Sohne, Poulsen Roser A/S, RosenWelt Tantau, Harkness Roses, Meilland Richadier, BKN Strobel, Simple Pleasure, Royal Park, ASB Greenworld, Fiskars и другие. Эти фирмы славятся вековыми традициями производства, высокотехнологичным оборудованием и строгими стандартами соответствия. А во-вторых, мы имеем собственную четко отлаженную систему контроля и сохранности качества, начиная от приема товара согласно строго оговоренным в контрактах условиям и заканчивая оптимальным хранением посадочного материала в холодильных камерах.

«Мир Увлечений» – это уникальный ассортимент товаров для сада!
Розы. В нашем интернет-магазине, в одном месте собрана поистине фантастическая коллекция из почти пятисот сортов роз от большинства ведущих питомников мира! Мы с уверенностью можем утверждать, что ни в одном другом месте вы не сможете найти такого потрясающего разнообразия роз, как у нас. Это поражающие своим изяществом французские розы Delbard, Guillot и Meilland Richadier. Это признанные во всем мире английские розы David Austin и Harkness. Это канадские розы, выведенные специально для зон с холодным климатом. Это розы из немецких питомников: именитых W. Kordes’ Sohne, RosenWelt Tantau и славящегося разумными ценами BKN Strobel. Это датские розы Poulsen, компании, которая является родоначальником красивейших роз флорибунда. В нашем интернет-магазине вы найдете все известные виды роз: классические чайно-гибридные розы и розы флорибунда, трогательные миниатюрные и почвопокровные, величественные плетистые и кустарниковые. А любителям новинок советуем обратить внимание на штамбовые розы.
Саженцы. Любители крупных форм растений найдут в нашем интернет-магазине несколько сотен сортов саженцев декоративных и хвойных культур. Великолепие клематисов и декоративных кленов, роскошь рододендронов и гортензий вряд ли оставят вас равнодушным. Хвойные растения оценят поклонники сдержанной красоты, на страницах интернет-магазина они найдут саженцы сосны и ели, можжевельника и пихты, туи и лиственницы. Все эти саженцы отличает элитное качество, гарантированное такими мировыми лидерами, как F. M. Westphal и Hachmann.
Луковичные цветы и декоративные многолетники. Перед осенней посадкой обратите внимание на растения из нашей сногсшибательной коллекции почти 250 сортов тюльпанов, 130 сортов нарциссов, а также крокусов, гиацинтов, мускари, рябчиков (фритилярий) и аллиумов (декоративных луков). А перед весенней посадкой мы обязательно удивим вас коллекцией, состоящей из почти тысячи сортов таких растений, как пионы и георгины, гладиолусы и лилии, лилейники и астильбы, хосты и гейхеры, ирисы и флоксы, каллы и бегонии, канны и маки, морозники и многие другие.
Товары для сада. Семена овощей, цветов и газонной травы, грунты и удобрения, садовый инвентарь и специализированная литература – все это вы найдете на страницах интернет-магазина круглый год.
Добро пожаловать в интернет-магазин товаров для сада «Мир Увлечений»! Постройте свой мир!

Оценка модератора: Нет
Переходов на сайт:0
Переходов с сайта:0

На правах рекламы:
|
Разработка и продвижение сайта - студия веб дизайна Шаркон